• Авторизация


Я хочу! 17-12-2011 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x77]Я хочу быть...последней женщиной...
Окончательной...заключительной...
Не уболтанной...а обвенчанной...
Ясным светом...твоей обители...

Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума...желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом...
И последним твоим...признанием...

Я хочу быть... твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть ...твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...

Не умею я жить ...на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Я хочу быть твоей...единственной...

автор: Вита Савицкая
[500x77]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Татьяна приветик! Спасибо тебе за чудесный стих... очень понравился.
[650x435]
Ледитата 19-12-2011-23:11 удалить
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # И тебе спасибо Виктор за комментарии! Всегда рада тебя видеть!
[700x525]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу! | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»