• Авторизация


ТАКАЯ ОКРОШКА ЖАЖДУ И ГОЛОД УТОЛЯЕТ В ЛЕТНЮЮ ЖАРУ ПРЕВОСХОДНО! 30-04-2011 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Такая окрошка жажду и голод утоляет в летнюю жару превосходно!

Она и без мяса хороша!

ОВОЩНАЯ ОКРОШКА (вегетарианская)

[600x533]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТАКАЯ ОКРОШКА ЖАЖДУ И ГОЛОД УТОЛЯЕТ В ЛЕТНЮЮ ЖАРУ ПРЕВОСХОДНО! | vswetav - Дневник iazva | Лента друзей vswetav / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»