Сколько людей, столько и "картошек" :) Нами опробовано уже три "сорта" сладкого картофеля. Источники - разные, производитель в данном случае один - я :). Вкус у всех пирожных абсолютно разный, но все поедаются с неизменным успехом и с большой скоростью.
1. "Картошка" по ГОСТу. Этот рецепт - самый необычный для меня. Вида и вкуса гламурного и очень нежного. Выглядит пирожное так, как и положено выглядеть настоящему картофелю - белое "мясо", темная шкурка. Готовлю обычно сразу двойную порцию, уж очень быстро съедается.
Для пирожных нам потребуется:
заранее испеченный бисквит;
125 г сливочного масла;
65 г сахарной пудры;
50 г сгущенки;
алкоголь;
какао.
Подробный рецепт ЗДЕСЬ
2. Шоколадная "Картошка" с халвой. Рассыпчато, шоколадно. Поедается даже тогда, когда кажется, что в животе нет свободного места вообще. Этот рецепт больше всего заценили дети :) На вкус пирожное точно такое же, какое продают в магазинах! В наших магазинах, уверяю, продают вкусную "картошку" :)
Для пирожных потребуется:
350 г халвы;
500 г печенья;
200 г горького шоколада;
100 г белого шоколада;
3\4 стакана молока;
250 мл сливок;
молотые орехи для обсыпки.
Подробный рецепт ЗДЕСЬ
3. "Картошка" со сгущенкой. Самый твердый и самый сладкий сорт :) На мой взгляд, из получившегося "теста" удобней лепить не пирожные, а конфетки.
Для пирожных нужно:
400 г печенья;
200 г грецких орехов;
400 г сгущенки;
150 г горького шоколада;
1,5 ст. л. какао;
50 г сливочного масла;
2 ст. л. бренди (я заменила коньяком).
Подробный рецепт ЗДЕСЬ
И ведь это еще не предел :)