• Авторизация


Cамая "БЕДНАЯ" свадьба! 11-02-2011 08:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Cамая "БЕДНАЯ" свадьба!

Всё, закрываю блог - пойду в уборщицы на таких свадьбах )))

 

  

Не растерялся

Свадебный танец

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cамая "БЕДНАЯ" свадьба! | vswetav - Дневник iazva | Лента друзей vswetav / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»