• Авторизация


К Новому году - шкатулка :) 06-02-2011 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Уланова_Татьяна Оригинальное сообщение

К Новому году - шкатулка :)

 

Эта шкатулка не новая, мы ее уже делали. Я только немного усовершенствовала - листву не прибивала гвоздиками, а позволила свободно колыхаться.  [показать]И мелкие розочки заменила на бусинки.  [показать]А так - всё то же: баночка из-под крема, ленты, двусторонний скотч.  [показать]Снимали шкатулочку сегодня профи - Илья Гришунин и Олег Рукавицын, за что им огромное спасибо.  [показать]Пока ходила по конторе, все ахали - какая, мол, красота.  [показать]Хотите, чтобы и вами восхищались?! Тогда вперед!  [показать]А ЕЩЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ НАЖИМАЛИ НА КНОПОЧКУ, ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ.  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К Новому году - шкатулка :) | vswetav - Дневник iazva | Лента друзей vswetav / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»