• Авторизация


Открытка своими руками 30-01-2011 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Открытка своими руками

[показать]

Остается распечатать и аккуратно сделать прорези.

По моему отличный подарок как на День святого Валентина так и на 8 марта!)))

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка своими руками | vswetav - Дневник iazva | Лента друзей vswetav / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»