• Авторизация


Способы влюбить в себя человека открыты! 30-01-2011 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения woooodu Оригинальное сообщение

Способы влюбить в себя человека открыты!

СМОТРИ В ГЛАЗА- При взгляде глаза в глаза в мозгу запускается производство фермента фенилэтиламина , который отвечает за возникновение чувства доверия и привязанности. Кстати влиянием этого фермента объясняется привязанность ребёнка к материкак к объекту визуальный контакт  с которым происходит чаще всего и « стольгомский синдром» , когда люди привязываются к своим мучителям.
[559x372]

 

 

ДОБАВЬ АДРЕНОЛИНА- Между тревогой , возбуждением и влечением существует тесная связь.если при контакте с тобой психика «объекта» находится в состоянии повышенного возбуждения , это увиличивает шансы , на то , что объект совсем скоро начнёт испытывать к тебе романтичиские чувства.Поэтому « в гры парня тяни рискни! ,или хотя бы на американские горки ,а дальше всё за тебя сделает адренолин.Ксстати – именно благодоря экстриму так много дуэтов в танцах , фигурном катании становятся парами в реальной жизни.Соревнуясь с конкурентами рука об руку мужчина и женщина переживают адреналиновый всплеск , который очень сближает.

[показать]

 

ПОЗВОЛЬ ГОВОРИТЬ ТЕЛУ- Давно известно ,что невербальное общение» язык тела» даёт собеседнику гораздо больше информации , чем слова. Причём невербальная информация сразу поступает в подсознание – то есть програмирует собеседника на определённый действия. Если ты скрестишь руки на груди и нахмуришь брови твой собеседник увидит в тебеврага и тоже неосознано « закроется».

А вот повёрнутые в сторону собеседника коленки , чуть раскрытые руки , зеркальноеотражение его позы создадут у объекта ощущение сближения. Кстати – пары прожившие любви больше 10 лет, неосознано зеркалят до 30% движений друг друга.

[показать]

 

ПОДКРЕПЛЯЙ СИМПАТИЮ- Не навязывайся объекту оказавшись с ним в одной компании.Будь слегка отстранён и даже холоден , но не упускай случай ,улыбкой , кивком ,или репликой поддержать его фразу или поступок.Пусть эти улыбки и кивки будут не слишком частые – их цель – показать объекту , что ты находишь его интиресным. Кстати люди которые выделяют нас из окружающих , априори кажуться нам более симпатичными.

[показать]

 

ПОЗВОЛЬ ОБЪЕКТУ ДЛЯ ТЕБЯ ДЕЛАТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ , ЧЕМ ТЫ ДЛЯ НЕГО.- Статистика показывает : чем больше человек значим для нас , тем меньше мы значимы для него и наоборот.Грустно , но факт. Поэтому обрати его в свою пользу , не упускай возможности принять помощь от объекта. Сам же побудь немножко эгоистом: старайся избегать ответных прогибов – в  пределах вежливости естественно. Люди очень ценят силы и эмоции которые они вкладывают в других , делая что-то для тебя объект будет привязываться к тебе всё больше. Кстати – эту нерадивую зависимость подметил ещё Пушкин помните « Чем больше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей»?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Способы влюбить в себя человека открыты! | vswetav - Дневник iazva | Лента друзей vswetav / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»