• Авторизация


Коробочка с розой 28-01-2011 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения CowberryART Оригинальное сообщение

Романтика (11)

[700x470] 

внутри подробнее

купила вот такие спрессованные лепестки роз (их красиво в вазы большие стеклянные кидать)

[699x524] 

из одного лепесточка, если распустить, получаетсявот такая куча 
 

[699x602] 

потом взяла коробочку от сырков, покрасила ее  (коробочку видно на верхней фотке, отдельно сфотографировать забыла,  и приклеила лепесточки, вот такой вид сверху, романтика!!!!

[699x603]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коробочка с розой | vswetav - Дневник iazva | Лента друзей vswetav / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»