Это цитата сообщения
fotofeua Оригинальное сообщениеМастерим игольницу
Мастерим игольницу
Не могла не поделиться с вами, когда увидела вот эту игольницу. Так красиво и делается очень просто.
Необходимо: пластмассовый контейнер, тесьма двух цветов, ткань в тон тесьма, вата.
Обшиваем тесьмой контейнер.
Крышку контейнера обшиваем тканью и набиваем ватой.
Источник: http://podelkidoma.ru/
Серия сообщений "Шитье для взрослых":
Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - жакет из старых брюк
...
Часть 45 - Мохнатый коврик
Часть 46 - Платье для девочки
Часть 47 - Мастерим игольницу
Часть 48 - Купить одежду по интернету. Как выбрать интернет магазин одежды.
Часть 49 - Интернет магазин женского белья
...
Часть 80 - Шьем тапочки.
Часть 81 - Зимние тапочки
Часть 82 - тапочки