• Авторизация


Мастерим игольницу 28-01-2011 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения fotofeua Оригинальное сообщение

Мастерим игольницу

Мастерим игольницу


Не могла не поделиться с вами, когда увидела вот эту игольницу. Так красиво и делается очень просто.
 
 
Необходимо: пластмассовый контейнер, тесьма двух цветов, ткань в тон тесьма, вата.

Обшиваем тесьмой контейнер.
 
 
Крышку контейнера обшиваем тканью и набиваем ватой.
 
 
 
Источник: http://podelkidoma.ru/
 

Серия сообщений "Шитье для взрослых":
Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - жакет из старых брюк
...
Часть 45 - Мохнатый коврик
Часть 46 - Платье для девочки
Часть 47 - Мастерим игольницу
Часть 48 - Купить одежду по интернету. Как выбрать интернет магазин одежды.
Часть 49 - Интернет магазин женского белья
...
Часть 80 - Шьем тапочки.
Часть 81 - Зимние тапочки
Часть 82 - тапочки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастерим игольницу | vswetav - Дневник iazva | Лента друзей vswetav / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»