Это цитата сообщения
Матильда_Пупкина Оригинальное сообщениешьем тильдовскую улитку
http://www.livemaster.ru - источник
ИВАНОВА ТАТЬЯНА - автор
[640x480]
Вот выкройка. Распечатайте и вырежите,все что обведено фиолетовым.
[300x374]
И вот,что получилось.
[286x245]
Это домик -2 детали. Приметайте их друг к другу, сшейте, выверните, набейте холофайбером.
[243x359]
Это тельце-2 детали.Также приметайте(оставляя дырочку,где показанно пунктиром), прошейте, выверните и набейте.
[207x281]
Теперь нужно пришить домик к тельцу,как показанно на картинке.
Ну вот и все! Ваша улитка готова.Нарисуйте ей глазки и приступайте к декорированию.Улитку можно расписать акриловыми красками,обьёмными контурами, добавить разные украшения(пуговицы,бусины,цветы и все,что душа пожелает)!
[499x640]
А это улитки Tone Finnanger, вдохновляйтесь!!!
Серия сообщений "ШИТЬЁ-ВЫШИВАНИЕ":
Часть 1 - оформление коробки
Часть 2 - новогодний сапожок
...
Часть 53 - Украшение «СЕРДЕЧКИ» ко Дню всех влюбленных/. МК
Часть 54 - Ангелочек пузатенький. МК
Часть 55 - шьем тильдовскую улитку
Часть 56 - Шьём тильдовского котика
Часть 57 - ПЭЧВОРК
...
Часть 98 - котики-схемы вышивок
Часть 99 - Джинсовые фантазии
Часть 100 - в продолжение темы Тильды