• Авторизация


КОНФТКА! ДЕФИЛЕ-2 от oksana-for_you 23-01-2011 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения oksana-for_you Оригинальное сообщение

КОНФЕТКА! ДЕФИЛЕ-2

 

КОНФЕТКА! ДЕФИЛЕ - 2

 Девочки! Большая просьба отмечаться в Mister Linky's !!!!!

Итак - вот она!Разыгрывается вторая и последняя часть моих сладких АТСочек!

В этот раз хочу приурочить розыгрыш к своему дню рождения который будет 9 октября! И ещё кое-что приятное: во время розыгрыша, участник занявший первое место получит большой комплект эксклюзивной вырубки и тиснения сделанный с помощью машинки для вырубки Cuttlebug Machine которая приедет ко мне со всеми трафаретами как раз на праздник!

[700x700]


Вот такая история!
Итак - начинаем дефиле!!!
1 модель: Розовая лилия

Вторая модель: Голубая незабудка

 Третья модель: Белый колокольчик

И четвёртая модель: Синий лотос

К каждой модели соответсвенно прилагается аксесуар - сумочка, в которой лежит самая настоящая открытка с разворотом на котором написано пожелание. У каждой модели-разное. Так что это ещё один сюрприз!!! 
Ну а теперь условия:
1. Будьте моим постоянным читателем
2.Ссылка на конфетку отдельным постом или на боковой панельке
3.И конечно - на какую модель вы претендуете!
Естественно если желания будут совпадать - то право выбора будет в порядке розыгрыша :) 
Так же вы можете отказаться от комплекта вырубки и тиснения - если по каким то причинам он вам не нужен - об этом укажите в комментарии к этому посту! :) 
И ещё - в комментарии расскажите, что именно из вырубных изделий вам нравится и хотелось бы больше всего :) Я это обязательно учту и добавлю в конфетку!!! 
КОНФЕТКА ПОЕДЕТ КУДА УГОДНО! :)
Пожелания с днём рождения заранее не принимаю :)))  - а вот воспользоваться поздравлятором  вы сможете уже сейчас - в свой день рождения мне будет ооочень приятно прочитать то, что в нём будет написано! :))) 
Решила  в этот раз воспользоваться мистером  Линки чтобы считать было легче - поэтому предлагаю и вам воспользоваться им. Конфетку разыграю естественно после дня варенья :)


[показать]................................................................. [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОНФТКА! ДЕФИЛЕ-2 от oksana-for_you | vswetav - Дневник iazva | Лента друзей vswetav / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»