• Авторизация


Подставка для бумаги 23-01-2011 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Подставка для бумаги

очень хорошая идея для хранения бумаги)))))))на фото все ясно,но если вам нужен МК,то прошу
[607x698]
[699x598]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подставка для бумаги | vswetav - Дневник iazva | Лента друзей vswetav / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»