Вот оказывается, как создаются шедевры!:) А если бы вначале XVI века у Леонардо был хороший компьютер с Фотошопом и фотопейнтом, стал бы он живописью заниматься? Да и вообще творчеством? Может сидел бы целыми сутками во всемирной паутине...
Посмотрите, мне очень понравилось...