• Авторизация


Как нарисовать Мону Лизу за 5 минут? 16-01-2011 02:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сексодром Оригинальное сообщение

Как нарисовать Мону Лизу за 5 минут?

Вот оказывается, как создаются шедевры!:) А если бы вначале XVI века у Леонардо был хороший компьютер с Фотошопом и фотопейнтом, стал бы он живописью заниматься? Да и вообще творчеством? Может сидел бы целыми сутками во всемирной паутине...
Посмотрите, мне очень понравилось...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как нарисовать Мону Лизу за 5 минут? | vswetav - Дневник iazva | Лента друзей vswetav / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»