• Авторизация


Есть о чём сказать... 27-06-2026 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Есть о чём сказать...

Мне есть о чём сказать и есть о чём молчать,
Но о втором — не стоит говорить.
Прожитых дней и лет назад не отмотать,
И разговор нет смысла заводить.

Все точки на местах стоят давным-давно,
И к прошлому возврата нет уже;
Ведь с той поры воды немало утекло,
И выстроен Судьбою ход вещей.

Поэтому есть смысл о прошлом помолчать,
Оставив все моменты так, как есть.
Спокойно всё принять и жизнь не усложнять:
Она и так порою не бог весть.

И как тут не задать один вопрос — зачем?
Что могут изменить теперь слова?
Для диалога есть других немало тем,
Ведь до сих пор жизнь радостей полна.

Мне есть о чём сказать и есть о чём молчать,
Но о втором — не стоит говорить.
Прожитых дней и лет назад не отмотать,
И прошлое не стоит ворошить.



© Ирена Буланова
5f982fc518ddaa19152c010f5015b75d (393x700, 37Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть о чём сказать... | Лейла_Хилинская - Дневник Лейла_Хилинская | Лента друзей Лейла_Хилинская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»