• Авторизация


В жизни всё бывает... 27-06-2026 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

В жизни всё бывает...

Да, в этой жизни всё бывает:
Дожди и бури, полный штиль,
Кострами, чувства догорают...
Остатки — жизнь сдаёт в утиль.

Остывший пепел сдуют ветры,
С ним — боль невстреч, разлук, потерь,
С осколками надежд и веры,
И в прошлое захлопнут дверь.

А жизнь идёт своей дорогой...
Грустить нет смысла о былом.
Судить себя не стоит строго:
За всё — ответ держать потом.

Примите всё, как данность свыше,
Поняв, простив и отпустив...
И шторм эмоций тут излишен:
Прилив бывает и отлив.

Идите дальше... — жизнь управит:
Всё будет так, как быть должно...
Порой — экспромт, вне рамок правил,
Порою — «принцип домино».

Но, как ни странно, всё проходит.
Жалеть не стоит ни о чём:
Всё так, как надо, происходит...
Но это мы потом поймём.

Поэтому, по морю жизни,
Идём намеченным путём:
С улыбкой, позитивом в мыслях...
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!.. ЖИВЁМ!!



© Ирена Буланова
a31fadf4c2929bd87ffe08490bfb3f20 (466x700, 46Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В жизни всё бывает... | Лейла_Хилинская - Дневник Лейла_Хилинская | Лента друзей Лейла_Хилинская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»