Настроение сейчас - Красная рекаДа уж, пришла...шла, и я ощущала ее еще задолго до конца лета..а теперь самое лучшее время, золотая средина. Осень прорвалась зыбкими, затяжными туманами по утрам, дрожащими росинками на воронках паутин, выстреливающими охристой желтизной умирающих листьев в необъятную синеву неба кленами и ясенями, запахом орехов и этанола, жухлой травы и звенящего в пространстве воздуха. Даже город в своей суете вдруг становится прозрачным. Прощальный, затяжной салют уходящей в небытие листвы. Угождает прямым попаданием прямо в центр моего поглощающего все это буйство красок и действий зрачка, заставив его лишь слегка вздрогнуть и продолжить движение..на луч заходящего Солнца, на почему то любимый Северный ветер, приветствующий резким стиханием на пустынной, почти ночной дороге к дому, на сотканный тысячей золотых паутинок воздух, пронизанную практически осязаемыми солнечными лучами листву, нашептывающую сказки, которые никогда не поймешь, на ночную радугу,то ли во сне то ли наяву...Здравствуй..
[700x437]