• Авторизация


дома на деревьях 26-09-2012 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Дома на деревьях!

Забавно, что же заставило людей строить своих жилища на деревьях? Выглядит это очень интересно, красиво и как то по- сказочному. Многие домики построены на деревьях у воды, может это вызвано возможным наводнением? А может просто хотелось людям эко дом))

 

[528x528]

[показать]

[показать]

[406x528]

[показать]

[показать]

[704x528]

[показать]

[показать]

[показать]

[352x528]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[705x528]

[показать]

[528x528]

[показать]

[528x528]

[445x528]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дома на деревьях | тайм51 - Дневник тайм51 | Лента друзей тайм51 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»