• Авторизация


лоскуты юбки 11-09-2012 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

а сарафаны-то шьёте?!

[568x640]
[640x629]

за идеями сюда:http://www.flickr.com/photos/eviegreenpixie/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лоскуты юбки | тайм51 - Дневник тайм51 | Лента друзей тайм51 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»