• Авторизация


Только в России создается модель электронного рабства. 06-02-2015 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПРОСЛУШАТЬ ДВЕ ЧАСТИ ДО КОНЦА!!!









[350x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Kirroil 06-02-2015-13:16 удалить
у страха глаза велики, а мнительность вообще зашкаливает.
Ответ на комментарий Kirroil # У кого от страха глаза велики?
При чем здесь какой то страх?
Информацию предоставил инженер высшей квалификации по IT тенологиям.
Его слова можно проверить-"так как это происходит в России нет ни в одной стране мира".
Человек выражает собственное мнение(не без основательно).
Дело каждого прислушиваться или нет.
Ну реальные вещи же говорит о проекте "форсайд",излучателях и приемниках,перетоке информации и сборе данных.
А ты что испугался?
"у страха глаза велики, а мнительность вообще зашкаливает."
Этот вопрос дает характеристику того как ты сам воспринял информацию.
Другой чел. просмотрев выступление воспримет это нормально и отложит на жесткий диск.
Kirroil 06-02-2015-20:37 удалить
Ответ на комментарий окненамор # то что касается технический вопросов у меня претензий нет, но когда началось "ой нас всех посчитали и внесли в реестр" смотреть стало откровенно скучно и уныло.

учёт и систематизация они как бы актуальны сегодня, и хош не хош, а базы данных создавать надо.

глобального государства-корпорации нет и никогда не будет из-за сложности и черезмерности взаимодействий различных запросов и прочего, куда удобнее делать несколько относительно крупных зон. что собственно сейчас видимо и произодит.

ничего катастрофического я в произходящем не вижу. инфа в плане агитации безнадёжно устарела. тем паче что я арелигиозен.
Ответ на комментарий Kirroil # глобального государства-корпорации нет и никогда не будет " -блажен, кто верует..(с)
Не будет, но совсем не потому..
Kirroil 12-02-2015-20:32 удалить
Ответ на комментарий Русское_дело # моё дело знать, а не веровать.

уж лучше я буду верить в то что могу проверить и просчитать, чем веровать в мифических массон которые как прокладки и маски изпользуются кем-то ещё.

марсиане, серые, рептилоиды, войны магов, ротшильды...

у вас есть инсайдерская информация или разхожие домыслы?

да я имею дерзость иметь собственное мнение и имею убеждение, что любое мнение, особенно высказанное вслух(или письменно) имеет целью манипуляцию сознанием. как собственным так и окружающих.

поэтому я предпочитаю формулировать собственную позицию и собственное мнение на тех принципах которые я могу проверить или хотя бы понять.

версия о том, что русский и американский спецназ совместно помогли неизвестно кому подорвать два ключевых подземных города в америке и поэтому "мистерия Христа" накрылась медным тазом, конечно звучит заманчиво, но единственно что можно наблюдать - это реализующиеся тенденции.

я принимаю к сведению все слухи доходящие до меня. и знаю, что они имеют равнозначную между собой значимость и содержат как дезу так и инфу.

верить я предпочитаю очевидцам из первых рук и если я знаю их лично или они заслуживают доверия.

верить можно в то что у тебя в руке нож, веровать в то что он достигнет цели - верх глупости. веровать - значит быть уже на поводке.
Ответ на комментарий Kirroil # не верьте своему отражению в зеркале, оно преувеличивает вашу значимость
Kirroil 12-02-2015-20:40 удалить
Ответ на комментарий Русское_дело # мая значимость ничтожна, только кто вы такая что бы мне указывать моё место?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только в России создается модель электронного рабства. | окненамор - Дневник окненамор | Лента друзей окненамор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»