• Авторизация


Покурим ПЛАН ВЫХОДА? 29-01-2015 01:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Сегодня видел по ящику нашего главного клоуна.
Говорит все зашибись=прорвемся. Говорит скрепки нужны и через два три года будем пожинать плоды 20 летнего труда.
Ему давно пора гной из черепа откачать=заговаривается бедолага.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Покурим ПЛАН ВЫХОДА? | окненамор - Дневник окненамор | Лента друзей окненамор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»