• Авторизация


Домашняя маска-пиллинг — всего 2 ингредиента!!! 24-06-2013 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Домашняя маска-пиллинг — всего 2 ингредиента!!!



1ст. ложка желатина + 2ст ложки молока. Дать набухнуть.10-15 секунд в микроволновке. Нанести сразу на лицо и через 15 мин снять пленку маски. После маски обещают кожу, как попа младенца :)   http://vk.com/feed
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
illuzia_15 25-06-2013-00:20 удалить
А ты пробовала уже?
lyda807 26-06-2013-23:46 удалить
Ответ на комментарий illuzia_15 # Нет,не пробовала...Думаю,вреда не будет..Боюсь,что молоко кожу будет сушить.
illuzia_15 01-07-2013-13:19 удалить
Ответ на комментарий lyda807 # А почему от молока должно сушить кожу?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домашняя маска-пиллинг — всего 2 ингредиента!!! | lyda807 - Радости жизни... | Лента друзей lyda807 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»