• Авторизация


Утюжка без… утюга 10-10-2012 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Утюжка без… утюга


[показать]




Куча стирки и, как следствие, - куча глажки. Для большинства из нас - это занятие не самое любимое. Но, как оказалось, путь наименьшего сопротивления возможен. Заинтригованы? Не за­ставим вас ждать. Для этого нужно приготовить простой состав.

Утюжим без утюга!

Берем в равных пропорциях:

1 часть 9 %-ного уксуса;

1 часть воды;

1 часть любого (даже самого дешевого) смягчителя для белья.

Все тщательно перемешиваем и пере­ливаем в разбрызгиватель.



А теперь самый долгожданный момент. Вместо утюга берем любую вещь, которую нужно утюжить, и сбрызгиваем полученным составом. И, о чудо!!! Она на глазах начнет выравниваться и приобретать эстетический вид.

Экспериментально было проверено и на светлых тка­нях. Результат отличный! Пя­тен не оставляет!

Приятной вам глажки, дорогие хозяюшки!
http://www.stranamam.ru/post/4021247/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
illuzia_15 11-10-2012-23:01 удалить
Класс!!! Надо опробовать!
lyda807 12-10-2012-23:35 удалить
Ответ на комментарий illuzia_15 # Мне тоже понравилось...Попробуешь -поделись результатом)))
illuzia_15 25-10-2012-13:02 удалить
Ну в общем не увидела я какого то супер разглаживающего эффекта. Ну да гладится легче, но,думаю, что то же будет если просто увлажнить вещь перед глажкой)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утюжка без… утюга | lyda807 - Радости жизни... | Лента друзей lyda807 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»