• Авторизация


Вышивка лентами для начинающих и не только.. 24-09-2012 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Вышивка лентами для начинающих и не только...













[320x240]=смотри дальше....

















































































































































































































































































































вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Алл75 27-09-2012-10:11 удалить
Приветик, Людмила))) Я ТОЖЕ УСПЕЛА ВІШИТЬ ЛЕНТОЙ)))
[525x700]
lyda807 06-10-2012-01:14 удалить
Ответ на комментарий Алл75 # Красотища))))Очень понравилось))Молодец,Аллочка!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка лентами для начинающих и не только.. | lyda807 - Радости жизни... | Лента друзей lyda807 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»