• Авторизация


Салфеточка Подсолнух))) 16-07-2010 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tata-TranslatoR Оригинальное сообщение



[333x95]

Эту милую салфеточку, нашла мне моя подружечка. Правда я еще не пробывала ее связать)))

[400x330]

 

[376x530]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салфеточка Подсолнух))) | Frau_Bagir - Дневник Frau_Bagir | Лента друзей Frau_Bagir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»