• Авторизация


= С ДНЕМ ПОБЕДЫ!.. ЭХО ВОЙНЫ = 10-05-2014 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x413]

 


Не убежать и не уехать
От горькой памяти моей.
Войны не затихает эхо
В сердцах людей!..

И каждый раз в начале мая
Нас ждет священный ритуал -
Всех тех с поклоном вспоминая,
Кто воевал…

Красивых поседевших женщин,
Мужчин, бодрящихся сейчас.
Вас с каждым годом меньше, меньше…
Простите нас…

Чтоб были памяти достойны,
Чтоб жить, не чувствуя вины,
Давай не забывать про войны,
Про боль войны…

И то, что боль не затихает,
И эхом бьет в сердца людей,
Понять истоки помогает
Страны своей…

И ритуал в начале мая,
Парад Победы тут и там,
О прошлом помнить помогая,
Он нужен нам…


Петр Давыдов......наш лирушник

74210839_bda3b03d28ee (375x450, 111Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = С ДНЕМ ПОБЕДЫ!.. ЭХО ВОЙНЫ = | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»