• Авторизация


......Если бы на Олимпийских играх были котики... 13-03-2014 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бы на Олимпийских играх были котики, то было бы интересней!


Если бы на Олимпийских играх были котики было бы интересней! И это точно!
 
 

[341x29]

 

Источник:http://odessamama.mirtesen.ru/photos

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Incir 13-03-2014-19:07 удалить
Люся-Людмила, Рыжий бесподобен, а уж на лыжах летит...все, как положено, хвост рулит. Где нашла такую красоту? источник попробуй , скопируй, может получится
Ответ на комментарий Incir # Вот на этом сайте и нашла
Incir 13-03-2014-19:26 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Еще раз [url =http://odessamama.mirtesen.ru/photos] источник [ /url] вот, только делай без пробелов


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ......Если бы на Олимпийских играх были котики... | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»