• Авторизация


= Друзья, не разлей вода = 03-03-2014 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это один из самых необычных случаев дружбы животных, который вы могли когла-либо знать.  Африканский слон «Баблс» и чёрный лабрадор «Бэлла», стали лучшими друзьями. Их часто можно увидеть купающимися вместе в бассеине. Баблс любит кидать мяч в воду, а в это время Бэлла ныряет за ним в воду.

Баблс была найдена и спасена маленьким слонёнком в Африке, после того как оба её родителя были убиты браконьерами ради добычи слоновой кости. Когда Баблс впервые приехала в парк, она весила всего 340 кг и была 42 см в высоту. Теперь же эту красавицу не узнать. Появление Беллы тоже имеет свою историю. Она была оставлена в парке подрядчиком, который построил бассейн для Баблс. К счастью, они нашли друг друга!

[720x415]

[720x539]

[720x410]

Любимое развлечение Бэллы и Баблс — играть в воде с мячом.

[720x402]

Баблс очень любит дразнить Беллу, сбрасывая её в воду.

[720x573]


Источник: http://vicer.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Фрэнси 03-03-2014-17:48 удалить
Люся-Людмила, УДИВИТЕЛЬНАЯ ДРУЖБА-УМИЛЕНИЕ ПРОСТО,СПАСИБО.ЛЮСЕНЬКА!!!
Incir 03-03-2014-17:58 удалить
Люся-Людмила, Встретились два брошенных одиночества
Ответ на комментарий Incir # Это точно.
Ответ на комментарий Фрэнси # Танюша , а ты загляни в пост про гиацинты- там моя пробная анимация. Твои уроки... . Учусь.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Друзья, не разлей вода = | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»