• Авторизация


= Позитиффчик.... объятия братьев наших меньших= 22-02-2014 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как хорошо в объятиях твоих:
Уютно, гармонично, совершенно,
Шикарно, окрыленно, обалденно…
И ничего, поверь, нет лучше их!

 

[332x31]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ana-pa 03-03-2014-16:26 удалить
Великолепные трогательные фотографии,даже крокодилы и змеи не заставляют вздрагивать!Спасибо большое,большое!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Позитиффчик.... объятия братьев наших меньших= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»