• Авторизация


=ХОСТИНГ.КАК ДЕЛАТЬ КАРТИНКИ ОДНОГО РАЗМЕРА.= 03-02-2014 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Фрэнси Оригинальное сообщение

***ХОСТИНГ.КАК ДЕЛАТЬ КАРТИНКИ ОДНОГО РАЗМЕРА.***

***ХОСТИНГ.КАК ДЕЛАТЬ КАРТИНКИ ОДНОГО РАЗМЕРА.***

[показать]

Что такое хостинг?Хостинг-это услуга по предоставлению вычислительных
мощностей для размещения информации на сервере, постоянно находящемся
в сети ( Интернет).Еще проще для нас -ХОСТИНГ ,это тот сайт,на котором
мы будем подгонять свои фото и картинки по размеру,делать кликабельными
свои меточки и многое другое!Для начала я дам ссылки на те ХОСТИНГИ,
которыми пользуюсь сама:

Фотохостинг Вердикт
Фотохостинг "Gifok.net"
Ifotki.info/
Radikal.foto
Фоторедактор Holla

Чаще всего я пользуюсь Вердиктом,но каждый выбирает сам!
На примере Вердикта попробую объяснить,как я это делаю.
Кстати,чтобы подогнать все фото под один размер и ,тогда
наш пост будет безукоризненно выполнен,нужно научиться
видеть размеры этого фото!
Для этого,прежде,чем взять фото со своего компьютера,откроем
папку ,где хранятся эти самые фото,сделаем их размер средними и
наводим курсор на самый низ картинки,должен отобразиться размер:
ширина и высота.Это может быть и 680 на 450,и 900 на 560 или вот,
как у меня-150 на 150 и так далее...На этих двух скринах я показываю
размеры,найти их легко,надо по ссылке зайти в хостинг:

ВОТ СЮДА:

Навести курсор и размеры сразу появятся.
ИЛИ ПРОВЕСТИ ПРОЦЕДУРУ,КАК БЫ НА УДАЛЕНИЕ ФАЙЛА,
ТОЛЬКО НЕ УДАЛЯЙТЕ ЕГО!)

[показать]

Дальше:

1.На первом скрине ПОКАЗАНА ЗАГРУЗКА картинок.

[показать]

2.Далее делаем и копируем HTML код.

[показать]

3.Показано,что все три картинки одинакового
размера уже вставлены в черновик.Вставляем в пост.

[показать]

4.И вот что получилось!И,хотя все три картинки были разного размера,
но я выставила в хостинге самый меньший-НЕФЕРТИТИ-152 пикселей,
остальным картинкам пришлось "подтянуться!")))

[показать]

5.Чтобы сделать кликабельными картинки,нужно вместо кода HTML,
взять там же коды HTML-превью.

[показать]

Вот,пожалуй и все!Удачи!



Серия сообщений "***Делюсь своими знаниями":
[показать]

Часть 1 - ***СДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ ИЗ ФОТОГРАФИЙ!***
Часть 2 - ***КОЛЛАЖ С ПЛЕЕРОМ ,ВСТАВЛЕННОМ НА КАРТИНКУ***
...
Часть 15 - ***КАК СДЕЛАТЬ БЕГУЩИЙ ТЕКСТ,ВВЕРХ...***
Часть 16 - ***TOP-PAGE.ГЛАВНАЯ СТАРТОВАЯ СТРАНИЦА***
Часть 17 - ***ХОСТИНГ.КАК ДЕЛАТЬ КАРТИНКИ ОДНОГО РАЗМЕРА.***
Часть 18 - ***КАК СОХРАНИТЬ СВОИ ФОРМУЛЫ В БЛОКНОТЕ?***


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =ХОСТИНГ.КАК ДЕЛАТЬ КАРТИНКИ ОДНОГО РАЗМЕРА.= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»