• Авторизация


=Никогда, никогда, никогда не сдавайся!= 01-02-2014 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Никогда, никогда, никогда не сдавайся!♥ღ♥


В процессе родов у него повредились нервные окончания лица. Щека, губы и язык так и остались парализованными.

Когда ему было 11 лет, переживает развод родителей.

К 13 годам сменил более 10 школ. Его исключали за плохое поведение. В школе постоянно дразнили за невнятную речь и постоянно били за малый рост.

До 24 лет работал чистильщиком клеток в зоопарке, швейцаром и вышибалой в ночном ресторане. Мечтал стать актером, но из-за внешности и дефекта речи ему не давали роли.

Посетил более 300 студий, минимум по 4 раза каждую. Но безрезультатно, никто не хотел брать его на ведущие роли.

В 24 года снимается в порнографическом фильме из-за безвыходного финансового положения.

Когда ему было 30 лет, он продал украшения жены без ее ведома. И она уходит от него с годовалым ребенком.

Затем продает своего пса за 50$, т.к. его нечем было кормить.

В этом же году, сидя в баре, смотрел боксерский поединок, который вдохновил его. В течение 2-х дней написал сценарий к фильму, который затем продал за 25 тысяч долларов, при условии, что будет сниматься в главной роли.

Несколько дней спустя решил вернуть своего пса. Он ждал его на том месте, где продал. Спустя 3 дня увидел хозяина, гулявшим с его собакой и выкупил ее обратно за 15 тысяч долларов, при условии, что собака будет вместе с ним сниматься в фильме.

Фильм имел ошеломляющий успех, был номинирован на премию “Оскар” в 10 позициях. И принес актеру не один миллион долларов.

Этого человека звали Сильвестр Сталлоне. Фильм, принесший ему огромную популярность, называется “Рокки”.
[465x700]
Сколько бы лет вам ни было, вы сможете взбежать на самую высокую гору, если захотите.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
MAGZUM 01-02-2014-15:44 удалить
Удивительная счастливая судьба этого многими любимыми актера! Я рад занего!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Никогда, никогда, никогда не сдавайся!= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»