• Авторизация


=КАК СДЕЛАТЬ БЕГУЩИЙ ТЕКСТ,ВВЕРХ...= 25-01-2014 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Фрэнси Оригинальное сообщение

***КАК СДЕЛАТЬ БЕГУЩИЙ ТЕКСТ,ВВЕРХ...***

***КАК СДЕЛАТЬ БЕГУЩИЙ ТЕКСТ,ВВЕРХ...***

На примере моего поста объясню,как сделать текст,который
плавно бежит вверх...Это очень красиво,когда идет оформление
поста про природу,красоты мира и так далее,особенно под музыку
получается великолепный пост,для отдыха глаз и ушей!)
1.На первом скрине виден пост с изнанки.В начале поста у меня идет
музыка,а потом собственно формула,но пока только ее первая часть,
голова и картинки,пропущенные через хостинг,в формуле обратите
внимание на пиксели,у меня стоит 800 и скорость движения,
у меня стоит цифра 4-это умеренно.

[показать]

2.На втором скрине я показываю,как выглядит пост в конце,
те же картинки рядком и уже хорошо виден "хвостик" формулы.

[показать]

3.А вот и сама формула,я ее храню в блокноте.Удобно.В формуле пиксели не проставлены.

[показать]

Для того ,чтобы скопировать формулу,а я,если честно-не знаю,как ее подать,чтобы она не терялась,можно скопировать мой постик,я именно так и делала ,когда училась.все "тырила",разворачивала и смотрела все с изнанки,чего и всем советую)))

***ГЛАДИОЛУС***

Надеюсь,что всем понятно,удачи!!!



[показать]



Серия сообщений "***Делюсь своими знаниями":
[показать]

Часть 1 - ***СДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ ИЗ ФОТОГРАФИЙ!***
Часть 2 - ***КОЛЛАЖ С ПЛЕЕРОМ ,ВСТАВЛЕННОМ НА КАРТИНКУ***
...
Часть 12 - ***КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА ЧУЖОЙ ДНЕВНИК***
Часть 13 - ***КРАСИВАЯ АВАТАРКА -БЫСТРО!***
Часть 14 - ***КАК СДЕЛАТЬ БЕГУЩИЙ ТЕКСТ,ВВЕРХ...***


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =КАК СДЕЛАТЬ БЕГУЩИЙ ТЕКСТ,ВВЕРХ...= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»