На примере моего поста объясню,как сделать текст,который
плавно бежит вверх...Это очень красиво,когда идет оформление
поста про природу,красоты мира и так далее,особенно под музыку
получается великолепный пост,для отдыха глаз и ушей!)
1.На первом скрине виден пост с изнанки.В начале поста у меня идет
музыка,а потом собственно формула,но пока только ее первая часть,
голова и картинки,пропущенные через хостинг,в формуле обратите
внимание на пиксели,у меня стоит 800 и скорость движения,
у меня стоит цифра 4-это умеренно.
Для того ,чтобы скопировать формулу,а я,если честно-не знаю,как ее подать,чтобы она не терялась,можно скопировать мой постик,я именно так и делала ,когда училась.все "тырила",разворачивала и смотрела все с изнанки,чего и всем советую)))