• Авторизация


= Я славлю жизни миг...= 23-01-2014 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[634x535]

Я славлю жизни миг,
Суров он и прекрасен,
За первый детский крик,
За взгляд, который ясен.

За спелое зерно,
И свежесть водопада,
За чистое вино,
Из гроздей винограда.

В нём первая любовь,
Интриги и романы,
Она волнует кровь,
Излечивает раны.

Все годы напролёт,
Рассветы и закаты,
Жизнь движется вперёд,
То - радость, то - утраты.

Дурные мысли прочь,
Зачем тревожить вьюгу,
За днём приходит ночь,
Из вечности по кругу.

Одной цепи звено,
Вселенной пульс повсюду,
Миг – вечности окно,
Я был, Я есть Я буду.

Юрий Баканов

[400x73]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Я славлю жизни миг...= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»