• Авторизация


= Наша столица... ночная Москва..= 23-01-2014 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]

Вечное над вечным

[700x466]
Дорога к Храму
[700x466]

Пост №1 у Вечного огня

[700x377]
Памятник Юрию Долгорукову - основателю Москвы
[700x466]
[700x466]
Александровсий сад

[700x466]

Купол торгового центра на Манежной площаде

[700x372]
Вид на Кремль со стороны Каменного моста

[700x420]
Исторический  музей

[700x466]
Казанский иконы Божьей матери собор на Красной площади
[700x460]

Памятник Пушкину

[700x484]
Памятник   Александру II

[700x466]
 Пересечение Тверской улицы и Бульварного кольца

[700x466]
Бывшая гостиница Москва
[700x466]
Вид на пешеходный переход парка им. Горького
[700x255]
Вид на театр эстрады и храм Христа Спасителя

[700x319]

Вид на галерею Шилова, дворец приёмов МИД и библиотеку им. Ленина

[700x442]
Вид на памятник Петру I   и президент отель
[700x404]

Отель контитнеталь со стороны Тверской улицы

[700x466]
Здание МГУ
[700x459]
Храм Василия Блаженного
[700x466]

Церковь Воробьевы горы

[700x500]

Часовня при храме христа спасителя, одинокий монах.поклон городу

[700x352]
Салют над Москвой
[362x124]

Фото Юрия Макарова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Incir 23-01-2014-17:09 удалить
Красота! Я была осенью в Москве. Была на Красной площади и ты знаешь, она мне показалась такой маленькой, в моих детских воспоминаниях она мне казалась такой большой, особенно мавзолей. Как все таки восприятие меняется с годами
Ответ на комментарий Incir # Это снимки предновогодние. Мои приятели - москвичи говорила, что Москва такая красивая прямо до невозможности. Приезжай, говорят, полюбуешься. Но я от больших городов отвыкла. У нас-то и то красиво. Сегодня метет, метет и метет, но тепло где-то минус 9. Меня такая погода радует.
Incir 23-01-2014-18:53 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # К вам ушли наши метели, у нас уже неделю солнечно и мороз днем до -15. Я проездом была, когда ездила в Чехию. Согласна, при искусственном освещении можно сделать такую красоту


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Наша столица... ночная Москва..= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»