• Авторизация


....А мы живём, как будто пишем черновик.... 19-01-2014 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]

Жизнь пролетает моментально,
А мы живём, как будто пишем черновик,
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг.

 

Мы ссоримся, друг  друга обижаем,
Размениваемся по мелочам,
И улетаем друг от друга, уезжаем,
И некогда остановиться нам.

 

Не будет время  исправлять ошибки,
Жизнь быстротечна, словно горная река,
И как порою не хватает нам улыбки,
В надежде тянется к руке рука,

 

А мы галопом пролетаем мимо,
Опомнись, милый друг, остановись!
Не ценим этот миг неповторимый
С названием красивым, ёмким - жизнь

Людмила  Бугрова

[417x55]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Фрэнси 20-01-2014-00:51 удалить
Люся-Людмила, Люсенька,прости мне,при всей складности стихов на такие темы.как вечность,время,призывы остановиться,не могу понять,как?Как остановиться?По типу-замри,мгновенье,ты прекрасно!)Кто остановился,тот-умер,нет его,мы не можем остановиься,ни мысленно,ни физически,мы созданы для движения,какк вода в реке,остановимся,ффсе-мы-болото!Вот где-то так,убила бы за такие призывы,но ты не имеешь к этому никакого отношения))),просто мои мысли вслух,надеюсь не обидишься,я стараюсь уходить просто от спасибок.не по причине стервозности,но не могу не ломать стереотипы ...)))ЖДу гневного разгрома!
Ответ на комментарий Фрэнси # Даже и не думаю громить. Всё верно. Ну как можно остановиться.? Как могу остановиться я или кто-то другой из моих близких. Даже в мои годы ( не малые) хочется наполнить свою жизнь смыслом, познанием, радостью и общением. Вот недавно я обнаружила, что разучилась петь.... пропал голос. Достала свой DVD- плеер, диски и решила , что две песни караоке в день, не меньше, надо петь. Смешно, правда. Хорошо, что дома кроме собаки никого нет. Ухохочешься над моим пением. Когда предложила это своей приятельнице- она сказала , что ей это не надо, ни к чему. Так что в твоих размышлениях много разумного на эту тему. Просто, пока бежит или летит наша жизнь, за всем этим потоком обыденных и банальных событий, надо уметь ВИДЕТЬ. Я думаю, что ты этим чувством обладаешь. Не каждому это дано, к сожалению. Я понятно написала?
Фрэнси 20-01-2014-21:05 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Люся-Людмила, Люсенька,ты очень понятно все объясняешь!)))Пишешь.как ручеек журчит,и все на своих местах,и речь очень красивая,грамотная,а про годы -не надо,мы ничего не можем поделать,тело,увы и ах,но душа возраста не имеет,вот за это и будем держаться!Поэтому ищи стихи вкусные!)))Впрочем у тебя прекрасный вкус,всегда с нетерпением жду твоих постов!Спасибо огромное за все!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....А мы живём, как будто пишем черновик.... | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»