• Авторизация


= Что такое собака в доме...= 16-01-2014 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У кого-то утащила. Очень трогательно...

Это добрый, холодный нос,

Это теплое счастье в ладонях,

[показать]

Это гордость-это мой пес!

[показать] [показать]

Вместе растем

[показать]

 Это больно когда он болеет

. [показать]

Это радость - здоров и живет. [показать]

Это теплый язык вытрет слезы. [показать]

Это грозно облаял - чужой!

[показать]

Это - встретил, согрел от мороза,

[показать]

Изумление - какой же большой!

[показать]

Это - любит, не глядя на годы,

[показать]

Это - вечно простит и поймет.

[показать]

И прогулки в любую погоду,

[показать]

Все внимание - что он там жуёт?

[показать]

Это тяжкие теплые лапы,

[показать]

Что обнимут, от боли спасут.

 

[показать]

Ничего, что полы исцарапал,

 

[показать]

Все равно ремонтировать тут.

[показать]

Это сонная морда в постели,

[показать]

Когда падаешь с края в ночи.

 

[показать]

Изумление - на место? Не верю.

[показать]

Я на месте замерз, не кричи....

[показать]

И, конечно, же это .. любовь

[368x32]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Incir 16-01-2014-18:39 удалить
Нам еще учится и учится у них.....
Ответ на комментарий Incir # Да, согласна с тобой. . Просто много подонков среди людей жестоких , злых или очень равнодушных к проблемам животных. Животные .. это не звери. Мы их делаем таковыми.
Фрэнси 16-01-2014-22:54 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Люся-Людмила,Люсенька,такой трогательный пост-чудо!И стихи,и фото подобраны замечательно,спасибо,прямо слезы на глазах....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Что такое собака в доме...= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»