У кого-то утащила. Очень трогательно...
Это добрый, холодный нос,
Это теплое счастье в ладонях,
Это гордость-это мой пес!
Вместе растем
Это больно когда он болеет
Это радость - здоров и живет.
[показать]
Это теплый язык вытрет слезы.
[показать]
Это грозно облаял - чужой!
Это - встретил, согрел от мороза,
Изумление - какой же большой!
Это - любит, не глядя на годы,
Это - вечно простит и поймет.
И прогулки в любую погоду,
Все внимание - что он там жуёт?
Это тяжкие теплые лапы,
Что обнимут, от боли спасут.
Все равно ремонтировать тут.
Это сонная морда в постели,
Когда падаешь с края в ночи.
Изумление - на место? Не верю.
Я на месте замерз, не кричи....
И, конечно, же это .. любовь
На полу, на ковре, да везде!
Ну немножечко, может, в салате,
И немножечко, может, в торте...
Это страшно, когда он уходит.
Это брат твой, собачник, держись!
Это новое счастье в ладонях.
А в итоге - пес в дом - это жизнь.
Закончу этот пост словами- не знаю чьи они и , думаю, что относятся не ко всему роду человеческому:
" Нам до собак не дорости, чтоб вровень встать их благородством.
А им вовек не доползти до человеческого скотства. "