• Авторизация


= Фредди Меркьюри... великий певец, памяти= 13-01-2014 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Памяти Фредди Меркьюри=

[525x700]
Мариам Ахундова: как гей-мафия съела святого Меркьюри

— Какой грех — самый страшный грех?

— Самый страшный, неискупимый грех — грех педерастии.

Это слово, которое учитель произнесёт с особым отвращением, непонятно ребёнку. Дети спросят учителя: «А что это такое — педерастия?», — и учитель недовольно ответит: «Вырастете — узнаете».

Фарух узнает — именно в этом, самом страшном для зороастрийца грехе, его в будущем обвинят. Поэтому биографы будут скрывать религиозность Фредди Меркьюри, будут врать, что он порвал с «религией родителей»: ведь гомосексуалист-зороастриец — то же самое, что христианин-самоубийца или кришнаит-мясник — это просто невозможно.

…Само лицо Фредди уже может служить справкой о его невиновности. У людей, погрязших в грехах, порочные и похабные лица — у Фредди лицо прекрасное и благородное, и его добрые, сияющие глаза совсем не похожи на мутные, злобные глаза певцов-наркоманов.



…За всю свою сценическую карьеру Фредди не сделал ни одного похабного жеста, не сказал ни одного гадкого слова! А если вам интересно, как выглядит настоящий разврат и похабство — посмотрите несколько видеоклипов МТВ, и сравните! Хотите увидеть настоящую гей-культуру? Посмотрите спектакль Романа Виктюка или концерт Бориса Моисеева!

…Одна из последних его песен, рождественская «Winter’s Tale», прославляет мироздание и заканчивается словами «Грежу ли я? Грежу ли я? О, это блаженство».


А видеоклип «This Are The Days Of Our Lives», последний, в которым снялся Фредди, был превращён в зороастрийскую молитву.
Изнемогавший от боли Фредди улыбался и молился. Он воздевал руки к небу, подносил ладонь к лицу в зороастрийском жесте любви к Богу и поднимал вверх сияющие необычным светом глаза. Последними его словами, сказанными в камеру, были «I still loves you» («Я все ещё люблю тебя»). При этих словах Фредди поднял сияющие глаза к небу, показав, кому адресованы эти слова. Затем он внимательно посмотрел в кадр, склонил голову в коротком поклоне, улыбнулся странной и язвительной улыбкой и ещё раз проговорил эти слова, а затем взмахнул рукой — и ушёл. Эта трогательная сцена стала прощальной.

Глупые вы… Так ничего и не поняли… Но я все равно вас люблю…

Один из биографов с удивлением отмечал, что в «This Are The Days Of Our Lives» лицо умирающего Фредди излучает такой свет и радость, какой редко встретишь у здоровых людей. Верное замечание. Только этот господин, воспитанный на марксизме и дарвинизме, никогда не поймёт, почему у умирающего, измученного страшной болью Фредди лицо светилось, а глаза сияли. Не поймёт — потому что несчастный человек.

А это был внутренний свет — то, что верующие люди называют «внутренняя благодать». И сияющие глаза умирающего Фредди Меркьюри — ещё одно доказательство того, что есть Бог, есть духовный рок, и есть праведные рок-музыканты, к которым не липнет никакая грязь их среды.

Последнее фото Фредди Меркьюри на съёмках видеоклипа «This Are The Days Of Our Lives» (на самом деле последнее фото Меркьюри было сделано чуть ли не год спустя — А.Т.)

…Фредди ушёл из жизни, как верующий человек — вызвав священников, исповедовавшись и причастившись.

Кларк говорил, что в последний день своей жизни Фредди лежал на белой простыне и в белой одежде — а именно так, омывшись и облачившись в белое, принимают смерть зороастрийцы. И его удивило спокойное лицо и улыбка Фредди.

…Священников вызвал сам Фредди — он чувствовал, что умрёт именно в этот день. Мэри Остин сказала странные слова — что он сам выбрал день своей смерти. В тот день он сказал: «Мне пора, я ухожу», — но никто не придал этому значения. И это было 24 ноября — по старому стилю, день смерти Святого Меркурия Кесарийского и Святого Меркурия Смоленского.

…Фактически Фредди превратили в наглядное пособие на тему «презерватив — наш лучший друг, а кто им не пользуется — кончает так, как гей по имени Фредди Меркьюри»… В уме родилась зловещая картина — на концерте памяти Виктора Цоя на сцену выходит инспектор ГИБДД и объясняет собравшимся, что надо быть внимательнее за рулём… Но что ещё могла сказать эта женщина [Элизабет Тейлор], чьё имя является во всем мире синонимом разврата?! И нетрудно догадаться, кто её прислал — эту подругу Лиги и открытого члена оккультной секты каббалистов! Те же, кто за верную службу добился для неё звания английской баронессы!

…Пора обуздать геев. Довольно они использовали имя Меркьюри для пропаганды сексуальных извращений! Как только вы узнаете об очередной их акции в честь «гей-символа» — собирайтесь, идите в это место, кричите о невиновности Фредди, о том, что извращенцы не имеют права даже близко подходить к этому имени. Люди начнут задумываться, и их будет труднее обманывать.

…Кроме того, уже есть некоторые зацепки. Узнайте, кто стоит за газетами, травившими Меркьюри — среди этих людей есть убийцы. Обратите особое внимание на «Сан», «Дэйли Мэйл», «НМЭ», «Дэйли Пост», «Дэйли Мирроу», «Дэйли Репорт». Выясните имена «закулисы» британского и американского шоу-бизнеса.

Поинтересуйтесь именами влиятельных британских и американских геев, курирующих шоу-бизнес, прессу и издательское дело. Составьте подробный список лиц, с которыми Фредди встречался в США в 1983 году. Выясните, какие медицинские процедуры Фредди проходил в 1985-1987 году. Обратите особое внимание на те из них, через которые возможно заражение СПИДом. Попробуйте узнать имена медицинского персонала — и связи этих людей.

Хотя мы не знаем имён убийц, но нам известны сообщники. Начните собирать досье на этих людей и выясните их связи и их покровителей — через них можно выйти и на убийц. У нас уже есть длинный список имён. Это все, кто осознанно оклеветал Фредди, кто сознательно, не по ошибке обслуживал и продолжает обслуживать индустрию по его оговору — биографы, «друзья», журналисты, деятели шоу-бизнеса, члены гей-сообщества и т.д. и т.п.

Следует вывести этих людей на чистую воду и изобличить как жуликов, негодяев и соучастников убийства. Довольно они измывались над Фредди — пришло им время отвечать! Пусть ни один уважающий себя человек никогда больше не подаст им руки, пусть люди навсегда окружат их презрением! От вас зависит, произойдёт ли это.

…Фредди уже один раз прославился на весь мир как великий певец и музыкант — и может прославиться ещё раз как проповедник, служитель Бога и мученик.

Произойдёт это или нет — зависит от вас.

Историю Фредди Меркьюри и группы «Queen» иногда называют волшебной сказкой с плохим концом. Но конец можно изменить.

Целиком удивительную и уже ставшую культовой книгу Мариам Ахундовой о том, как тайные правители мира, они же гей-мафия оклеветали и бесчеловечно убили праведника Фредди Меркьюри, можно прочесть онлайн здесь – http://tululu.ru/read14127/1/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Фрэнси 13-01-2014-20:21 удалить
Люся-Людмила,Люда,кто автор этой статьи,не о Фреди он печется,отнюдь,к чистому грязь не пристанет,какая злобная статья,мне вообще все-равно кто на самом деле был Фреди,он и не скрывал своей ориентации....зачем перетрясать теперь чужие постели,если мы знаем,что Чайковский был таким,что может умалить его любовь в наших сердцах,да НИЧТО!Фу...миллионы таких -не таких,люди тленны,их искусство -нет! ИМХО.
Ответ на комментарий Фрэнси # Это пост Ежички. И там указан автор статьи Честно говоря, мне тоже не понравилось, как она написала о Фрэдди. Но там Ежичка вставила плеер и можно слушать его песни. Фрэдди был ВЕЛИКИЙ и ты правильно всё говоришь о нём. Я хотела сделать свой пост, но сейчас в плеере мелодии набрать невозможно. Вот я и процитировала. Честно говоря , я даже это не стала читать, пропустила. Да он не скрывал своей ориентации. Не переживай так. И не принимай всю эту гадость близко к сердцу. Я переделаю этот пост и выкину всю эту грязь. Надо было сразу это сделать... не догадалась. .
Фрэнси 13-01-2014-20:36 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Люся-Людмила, Лилечка не могла такое написать,я давно на нее подписана,много почты,еще не дошла до нее,у тебя у первой увидела пост,оставила на потом,никогда у нее нет личностного отношения к тому,что она подает,не может быть,что это ее мнение,там ссылка,я освобожусь-почитаю....ужас...ну,что теперь,у меня Нуриев есть,там полный пипец в поведении, что?Я все такое всегда пропускаю,и еще мне обидно стало за Борю,да,хулиган тот еще,но пройдите его путь,кто бы знал,как ему все далось,рожденный в тюрьме,без отца,вскоре и мать убили ,а он шел и шел,у меня есть пост,столько за него меня тут распинали,а я слушаю,как он поет с Гурченко и плачу),тем более у него и сын есть.и он сам признается теперь.что по большому счету-все это был эпатаж....иначе бы вообще не пробился..не-е-е,Боря-это не гей-культура,и Элтон Джон-не гей-культура,я знаю,что такое гей-культура,это когда тебя тошнит и к рвоте позыв))))А про Борю муж,уж на что не любит все такое,он всегда говорит ,смеясь-Боря-это Боря!
Ответ на комментарий Фрэнси # Это не Лиличка. Она моя подруга уже много лет. Там есть автор статьи внизу, посмотри. Переделаю. А твой пост процитирую. И будет у меня Фрэдди полный комплект. У тебя красивый пост, я посмотрела. Ты так быстро отвечаешь, что я не успеваю всё прочесть. А Боря мне тоже нравится. Вообще очень низко копаться в нижнем белье. Ты права.
Фрэнси 13-01-2014-20:43 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Люся-Людмила, Люся,как не Лилечка,разве Ежичка-это не Лилечка из Израиля?
Ответ на комментарий Фрэнси # Лиличка- это Ёжичка. И она из Израиля из Хайфы. Мы с ней дружим уже много много лет. Всё правильно. Только я пишу - ЛИЛИЧКА, полное имя Лилия.Я решила, что так правильно. Я у неё каждый день . Вообще я сама заглядываю только к своим основным подругам. Теперь и ты в том составе. Все сообщения убрала, а то много в почте сообщений. Всё это загромождает. Оствила только новостной листок. Вообще хочется навести чистку в друзьях. Я за количеством не гонюсь.
Фрэнси 13-01-2014-20:53 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Люся-Людмила, я с перепугу сбегала к Ежичке,да,это она,)))Мы с ней иногда списываемся,я у нее и в ролике засветилась,я уже подумала,что на сайте две Ежички))Но этот пост нее,она никогда рамочек не делает,следовательно и текст писала не она,правильно?Спасибо за доверие и отношение теплое,мне очень приятно стало))))Я тоже к тебе хожу лишь по велению души,а не спасибки бросить...)))
Ответ на комментарий Фрэнси # Ну вот и хорошо. Меня никогда не теряй. Если не заглядывала, значит были дела или болею. Когда захожу, я всегда оставляю какие-то метки или комменты. Сейчас нос не дышит абсолютно. Скоро отключусь.
Фрэнси 13-01-2014-21:00 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Люся-Людмила, вот написала-отключусь,насмешила,не надо...оставайся в полном сознании,я вообще уже давно не дышу,гайморит хр......ринонорм всегда под рукой,как наркоманка давно..ничего не помогает..ничего,только гильотина....уже что только со мной не делали,и проколы,и серебро,осталось только нос убрать,держись..и греть нельзя,вот и живу,как не знаю-как,очень боюсь,вдруг в тюрьму посадят,а там ничего не дадут,так ведь я там задохнусь!)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Фредди Меркьюри... великий певец, памяти= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»