• Авторизация


=...На четырех ветрах...= 12-01-2014 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x391]

Хочешь уйти – иди.
Хочешь остаться – что ж.
Только на полпути
Истины не найдёшь.

В путь? Так иди, как в бой.
Горестей не страшась.
Может быть, это твой
Самый последний шанс.

На четырёх ветрах,
После семи дорог
Душу покинет страх,
Сердце наполнит Бог.

Тьмы разрывая круг,
Выйдя на край земли,
Ты осознаешь вдруг,
Как этот мир велик.

В нём миллионы звёзд.
В нём переливы рек…
Звон серебристых рос
На золотой заре.

Только одна звезда
Будет нужна всегда,
Та, что была видна
Из твоего окна.

Только одна река
Смоет твою печаль.
Только моя рука
Боль уберёт с плеча.

Знаю, когда-нибудь,
В дождь или сильный снег
Выберешь ты тропу,
Ту, что ведёт ко мне.

Значит, не зря искал.
Значит, не зря ждала.
Так велика тоска,
          Что и земля мала…      

 Тамара Шумейко

[354x33]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Фрэнси 12-01-2014-15:55 удалить
Люся-Людмила,Спасибо,Людочка,в инете так много стихов ни о чем,о страданиях любовных и прочее,а это стихотворение меня зацепило...хорошо и чисто написано...
Ответ на комментарий Фрэнси # Ты знаешь, я стихи о любовных страданиях не очень приемлю. Выросла я из них.
Incir 12-01-2014-17:18 удалить
Люся-Людмила, Конкретно. И схемка симпатичная
Ответ на комментарий Incir # Это на новый год, потом поменяю на старую. Она мне больше по душе
Incir 12-01-2014-17:21 удалить
Но читать удобно мне, у некоторых вообще невозможно прочитать


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =...На четырех ветрах...= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»