• Авторизация


= И вспыхнула звезда на небосклоне...= 06-01-2014 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[535x803]

И вспыхнула звезда на небосклоне…
И на душе теплее от того,
Что справедливость в Божьем есть законе…
Сегодня светлый праздник – Рождество…

Мы родились не мучиться от боли,
А в счастье жить и верить чудесам…
И важно, чтоб в себе не побороли
Те качества, что Бог доверил нам…

И Рождество вернуть людей готово,
Туда, где сердце верит в чудеса…
Я в зеркале девчонку вижу снова,
Что в детстве так молила небеса,

Чтоб просто были рядом папа с мамой,
Не зная о болезнях ничего…
Что мир считала сказкой доброй самой,
И ждала светлый праздник – Рождество…

И вспыхнула звезда на небосклоне,
Чтоб весть благую людям донести…
Любовь святая в Божьем есть законе
И лишь она способна мир спасти…

 Ирина Самарина-Лабиринт

[390x112]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ЕЖИЧКА 07-01-2014-08:15 удалить
Людочка! С праздником тебя, родная! Здоровья и радости тебе!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = И вспыхнула звезда на небосклоне...= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»