• Авторизация


= Под ёмким названием жизнь...= 12-11-2013 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[552x413]

А годы прошли, как тени,
Почти не оставив след.
Связав нас навеки с теми,
Кого и в живых-то нет.

Мы с осени грезим летом,
Мы ждём соловья зимой,
Выходим бродить по свету,
Да только пора домой.

Привычно ворчим и ноем,
Что счастья на свете нет.
И только устав от зноя,
Вдруг вспомним про белый снег.

Мы все безнадёжно слепы,
Немногим дано понять,
Как солнце сгорает в пепел,
Добавив для нас огня.

И в этом хитросплетеньи
Нам не развязать узлов.
Мы ищем свои ступени
В огромном потоке слов.

Стремимся наверх, до неба,
Но как не сорваться вниз,
Где зрелища ждут, как хлеба.
Попробуй, не оглянись…

И если чего-то стоишь,
Пожалуйста, удержись.
Ведь счастье – оно простое,
Под ёмким названьем ЖИЗНЬ.

 Тамара Шумейко

[500x115]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Под ёмким названием жизнь...= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»