• Авторизация


= Севара Назархан... Там нет меня...= 23-10-2013 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На первом канале идет  второй телепроект программы "Голос", но в памяти всплывают имена участников  первого проекта "Голос", талантливых, с прекрасными вокальными данными, которые не дошли до финала, но продолжают волновать телезрителей.

 Для меня такой  является Севара  Назархан

[548x364]


Там нет меня,
Где на песке не пролегли твои следы,
Где птица белая в тоске
Где птица белая в тоске кружит у пенистой воды,

Я только там,
Где звук дрожит у губ желанной пристани
И где глаза твои стрижи,
И где глаза твои стрижи скользят по небу пристально.

Там не меня,
Где дым волос не затуманит белый день,
Где сосны от янтарных слез,
Где сосны от янтарных слез утрет заботливый олень.

Я только там,
Где ты порой на дверь глядишь с надеждою,
И как ребенок с детворой,
И как ребенок с детворой ты лепишь бабу снежную.

Там нет меня,
Где пароход в ночи надрывно прогудел,
Где понимает небосвод,
Где понимает небосвод, что без тебя осиротел.

Я только там,
Где нет меня – вокруг тебя невидимый.
Ты знаешь, без тебя и дня,
Ты знаешь, без тебя и дня прожить нельзя мне видимо.
Там нет меня,
Где на песке не пролегли твои следы,
Где птица белая в тоске
Где птица белая в тоске кружит у пенистой воды

 

Слова П. Жигуна,музыка И.Николаева

[400x219]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
От этой песни и Голоса Севары просто мурашки по телу ! Спасибо !
Ответ на комментарий Елена_-_Алёна # Да, прекрасно поёт!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Севара Назархан... Там нет меня...= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»