• Авторизация


= О лошадях... с любовью= 23-10-2013 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как хочется уйти  от человеческих проблем и окунуться в мир животных,

где  нет грязи, нет злобы  и зависти,

нет  жестокости... такой неоправданной ничем. .

Вот нашла видео о своих любимых лошадях.

Мы любим их и потому очеловечиваем. 

Но они - не люди, они - лошади и  тем прекрасны.



Господь, сотворив лошадь, сказал ей: «С тобой не сравнится ни одно животное;

все земные сокровища лежат между твоими глазами.

Ты будешь топтать моих врагов и возить моих друзей.

С твоей спины будут произносить мне молитвы.

Ты будешь счастлива на всей земле и тебя будут ценить дороже всех существ,

потому что тебе будет принадлежать любовь властелина земли.

Ты будешь летать без крыльев и разить без мяча...».

 

 От себя хочется задать один вопрос, обращаясь  к этим прекрасным животным:

"Всегда ли   Вы  счастливы в общении с властелином мира - человеком?

И всё ли так равнозначно в этой любви?"

Видео  рекомендую смотреть в режиме полного экрана. Очень красиво!

[468x52]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = О лошадях... с любовью= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»