• Авторизация


= Улыбнись..наши любимцы= 20-10-2013 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x362]

Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.

Дж. Биллингс


[525x665]

[480x582]

[530x636]

[530x670]

[480x608]

[530x365]

[530x381]

[530x434]

[530x415]

[530x764]

[530x428]

[530x378]

[530x379]

[530x472]

[530x562]

[530x353]

[530x441]

[530x474]

[480x359]

[332x31]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Incir 20-10-2013-17:33 удалить
Спасибо, Людочка, умилялась... Скучаешь?
Ответ на комментарий Incir # Сегодня , можно сказать, закрыла дачный сезон со слезами на глазах. . Было очень грустно. Она была всегда со мной. Конечно, скучаю. Не знаю, куда себя девать и как буду без неё на следующее лето.
Incir 20-10-2013-17:54 удалить
Будет день , будет пища, в смысле время идет
Ответ на комментарий Incir # А ты где? Я тебя в онлайне не вижу.
Incir 20-10-2013-17:56 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Я тут, гуляю по постам
Ответ на комментарий Incir # Увидела, только заходила.... ты всё ещё бездельничаешь...?
Incir 20-10-2013-18:04 удалить
А чего-то так, ни для чего не созрела, у меня всегда получается спонтанно, вот и жду


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Улыбнись..наши любимцы= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»