Сегодня целый день шел дождь. Сидела у компа, надоело и решила просто прогуляться..
Пошла в храм, он совсем рядом, через дорогу. Там очень красиво,, приятно гулять даже под дождём.
Дождь идет очень тихо, спокойно по- осеннему
[700x525]
А вот и Храм Успения Пресвятой Богородицы с часовней через дорогу.
[700x525]
Площадь перед Храмом
[525x700]
Как быстро облетела листва с деревьев, буквально за 3 дня.
[700x525]
Желтыми стоят только березы, но и они уже скоро сбросят листья
[525x700]
Ещё один вид на Храм
[525x700]
Здесь всё усыпано листвой и трава ещё зеленая
[525x700]
Голубые ели стоят на страже порядка и величия
[525x700]
Вот и вся прогулка под дождем