• Авторизация


= Прогулка под дождём...= 16-10-2013 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня целый день шел дождь. Сидела у компа, надоело и решила  просто прогуляться..

Пошла в храм, он совсем рядом, через дорогу. Там  очень красиво,, приятно  гулять даже под дождём.

[700x525]

Дождь идет очень тихо, спокойно по- осеннему
[700x525]
А вот и Храм  Успения Пресвятой Богородицы с часовней через дорогу.
[700x525]
Площадь перед Храмом
[525x700]
Как быстро облетела листва с деревьев, буквально за 3 дня.
[700x525]
Желтыми стоят только березы, но  и они уже скоро сбросят листья
[525x700]
Ещё один вид на Храм
[525x700]
Здесь всё усыпано листвой и трава ещё зеленая
[525x700]
Голубые ели стоят на страже порядка и величия
[525x700]

[525x700]

Вот и вся прогулка под дождем

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
MAGZUM 16-10-2013-20:52 удалить
Какой тихий, уютный загородный уголок! Без ревущего потока машин. Приятна прогулка под тихий шум осеннего дождя. Завидую. Спасибо! Стало на душе спокойно.
Ответ на комментарий MAGZUM # Вот и мне спокойно после такой прогулки.
Incir 17-10-2013-19:58 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Люда,красивый осенне-дождливый постик, мне так понравилось! Такой тихий , без шума машин, городок. храм далеко от тебя?
Ответ на комментарий Incir # Через дорогу- 3 минуты. Мой дом стоит за домом с красными балкончиками.
Incir 17-10-2013-20:38 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Понятно, теперь не потеряюсь
ЕЖИЧКА 19-10-2013-06:28 удалить
и я погуляла... очень красиво... у нас вчера тоже был дождик-минутка... а сегодня мы едем на горячие источники!
Ответ на комментарий ЕЖИЧКА # Как хорошо-то, Лиличка! Горячие источники....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Прогулка под дождём...= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»