• Авторизация


=Саксофон погрусти со мной вместе...= 06-10-2013 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Саксофон, погрусти со мной вместе,

Нам вдвоем будет легче грустить.

Спой свою задушевную песню,

В этой песне все звуки – про жизнь,

В этой песне – безмерность разлуки,

В ней - иллюзий расплывчатый сон,

В ней – сердечные вечные муки,

Боль, с душою моей в унисон.

 

Пусть мелодия чувственно - нежно

Уведет в тот заоблачный край,

Где Любовь расплескалась безбрежно…

Может, там начинается рай?

И наивной души моей трепет

Пусть сольется с фантазией нот.

Саксофон, погрусти со мной вместе,

Пусть душа в твоих звуках плывет.


Лика Степанова,

[500x94]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Incir 06-10-2013-20:14 удалить
Мне тоже понравилось, душевный Легран


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Саксофон погрусти со мной вместе...= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»