.Осень — это кофе с корицей......, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка....., тёплые, нежные плюшки с ванилью... ,тонкий запах дыма и тебя...
Кафе "Печаль"* (перевод Николай Левкович из Самары)
Покрыт осколками мечты
Мой путь в неведомую даль
"Привет, как жизнь?"
Мне скажешь ты
Мы встретимся в кафе "Печаль".
Здесь шулер картами судьбы
Играет с тем, кому плевать,
Здесь, если хочешь первым быть
Умей играть и рисковать
Не смея отступать...
Куда идешь?
Где ты вчера была?
Скажи мне, как дела?
Пока я с тобою...
Сколько дорог
Ты без меня прошла?
Скажи мне, как дела?
Я хочу быть с тобою...
Цена успеха высока.
Плати по счету, и "Пока".
Скрывай неопытность свою
От хищных глаз.
Здесь шулер картами судьбы
Играет с тем, кому плевать
"Привет, как жизнь?"
В кафе "Печаль"
Я нашей встречи буду ждать...
Куда идешь?
Где ты вчера была?
Скажи мне, как дела?
Пока я с тобою...
Сколько дорог
Ты без меня прошла?
Скажи мне, как дела?
Я хочу быть с тобою...
Встречай меня в Кафе "Печаль"...
Так встречай меня в Кафе "Печаль"...
Куда идешь?
Где ты вчера была?
Скажи мне, как дела?
Пока я с тобою...
Сколько дорог
Ты без меня прошла?
Скажи мне, как дела?
Я хочу быть с тобою...
Я грущу...
Встречай меня в кафе "Печаль"
Встречай меня в кафе "Печаль"
В кафе "Печаль"
вот перевод нашла!