• Авторизация


= Фото дня..... уже осень= 08-09-2013 09:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[687x458]

Я хожу, грущу один:
Осень рядом где-то.
Жёлтым листиком в реке
утонуло лето.

Я ему бросаю круг
свой венок последний.
Только лето не спасти,
если день - осенний

Новицкая Г.М.

[413x152]

 Фото Виктор Колмогоров

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Incir 08-09-2013-16:09 удалить
Замечательно! И немного грустно...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Фото дня..... уже осень= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»