• Авторизация


= Звучал дождливый блюз...= 24-08-2013 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[640x480]

В прокуренном
и старом ресторане
звучал дождливый блюз нам в унисон...
в густой, задымленной нирване
надрывно плакал
саксофон...

что выпьешь?
я люблю мартини...
с лимоном и чуть - чуть со льдом...
каблук высок... и платье мини...
а я покрепче, что-нибудь,
потом...

дым сигареты...
чувственные руки...
и легкий след помады на стекле...
и блюз, что предвещает лишь разлуки...
мерцает шлейф желаний
вдалеке...

и я запомню
этот дивный вечер...
и томный, грустный и дождливый блюз...
и он нас сблизил... гаснут свечи...
и я сюда когда-нибудь
вернусь...

  Ольга Таранюк

[303x149]

Звучит блюз (Summуr time). Джордж Гершвин,  исп.Чарли Паркер-алт- саксофон.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Incir 24-08-2013-17:27 удалить
Людочка, наконец появилась и сразу с моим любимым блюзом, спасибо. Пропадала все на даче?Люся-Людмила,
Ответ на комментарий Incir # Я тоже пропадаю на даче. Но иногда хочется послушать хорошую музыку. Делая этот постик- думала про тебя. Вообще-то я люблю саксофон. А кто его не любит...
Incir 24-08-2013-18:27 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Люся-Людмила, попробую найти блюзик с саксофоном для тебя


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Звучал дождливый блюз...= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»