• Авторизация


= Краски лета = 12-08-2013 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лето.....

Когда же как не летом наступает самая радостная пора и вся природа одевается в яркие, сочные одежды.

Природа летом просто радует глаз и дарит нам свою удивительную красоту.

[540x405]

    

Летом вся природа окрашена в изумительной красоты свежие краски, её неописуемые оттенки порой невозможно повторить даже искусному художнику. Один только зелёный цвет приобретает неимоверное количество оттенков, не говоря уже про пестрые летние цветы и растения.

[540x405]

Природа летом становится настоящим волшебником, помимо цвета есть ведь и сказочные летние звуки. Стрекотание кузнечиков на полянках, сладкое пение птиц в лесу или на опушке, загадочный шелест листвы деревьев, ну чем не волшебство? И как приятно теплым летним днём прогуляться по лесу, посмотреть на красоту родного края, насладиться лесными звуками.

[540x360]

Природа летом изменчива как настроение, то ярко светит солнышко на бескрайнем синем небе, то вдруг откуда ни возьмись наплывают серые тучи и начинается настоящий летний дождь. Летом природа нам показывает и свои яркие вспышки молнии, сопровождаемые раскатистым громом.

Давайте же, друзья, полюбуемся самыми сочными яркими неповторимыми красками  природы летом.

 Ведь не успеешь  оглянуться и наступит  ненастная осень и долгая зима.


[540x338] [540x405] [540x405] [540x405] [540x338] [540x338]

[540x405] [540x361] [540x419] [540x361] [540x405] [540x405] [540x405] [540x359] [540x405] [540x405] [540x405] [540x432] [540x405] [540x405] [540x405] [540x405] [540x720] [540x338] [540x432] [540x432] [540x391] [540x359] [540x405] [540x424] [540x405] [540x359] [540x371] [540x381] [540x432] [540x405] [540x405] [540x432] [540x405] [540x444] [540x338] [540x405] [540x405] [540x405] [540x405] [540x405] [540x360] [540x338] [540x405] [540x405] [540x405] [540x405] [540x405]

Мелодия - С.В. Рахманинов. Нежность , исполнение - Сара Брайтман

Спасибо за красоту:http://katyaburg.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Nafeia 12-08-2013-16:22 удалить
Замечательный пост, очень красивые и качественные фото.. Спасибо за красоту)
Ответ на комментарий Nafeia # Немного осталось. Скоро осень порадует своими красками.... и слякотная зима, такая чаще всего бывает в нашем регионе.
Incir 12-08-2013-19:16 удалить
Какие фотографии!!! Душа заныла....
Nafeia 12-08-2013-21:05 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Порадуемся последним денечкам)
Ответ на комментарий Incir # Дерзай! У тебя получится.
Incir 13-08-2013-15:19 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Думаю, не получится-мое время ушло...
ЕЖИЧКА 14-08-2013-23:58 удалить
Очень красивые фото! Давно... лет так 20 я не видела такой красоты!!! Спасибо,Людочка!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Краски лета = | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»