• Авторизация


=Не запрещай себе мечтать= 03-08-2013 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x464]

Не запрещай  себе мечтать –
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;
Пусть ты открыт ветрам и стрелам –
Сними замок, сорви печать!


Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.


Не обрывай свои цветы,
Пускай растут в приволье диком
Молчаньем, песней или криком
Среди безбрежной пустоты.


Не запрещай себе летать,
Не вспоминай, что ты не птица:
Ты не из тех, кому разбиться
Гораздо легче, чем восстать.


Не запрещай себе любить,
Не нужно чувств своих бояться:
Любовь не может ошибаться
И всё способна искупить.


Не береги лучей звезды –
Бросай направо и налево,
И эти странные посевы
Дадут чудесные плоды.


Не бойся жить, не бойся петь,
Не говори, что не умеешь:
Ты ни о чём не пожалеешь –
Да будет не о чем жалеть!


И не стесняйся побеждать:
Твоих врагов судьба излечит,
И может быть, другие встречи
Ещё вас будут ожидать.


Не бойся в камне прорастать,
Под небосвод подставив плечи.
Пусть без мечты порой и легче –
Не запрещай себе мечтать!

Эризн

[295x230]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Incir 04-08-2013-20:40 удалить
Вроде уже и не боишься ничего, но не все, еще существующие, мечты сбываются, а все равно мечтается....
Ответ на комментарий Incir # А как же без мечты. Надо.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Не запрещай себе мечтать= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»