• Авторизация


=Альбом Евгений Южин= 28-07-2013 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Альбом Евгений Южин=

[500x499]
Его богатый тембр, сильный чистый голос и выразительное исполнение, по словам самих слушателей, "проникают в душу и приводят в состояние счастья".


Моя мама рассказывала мне дивную сказку о том, что меня ей принёс дельфин, когда я спрашивал её, как же всё-таки появился на свет. И с тех пор вся жизнь моя – такая же прекрасная сказка.

Всё в моей судьбе не случайно. Родился в маленьком южном городке у самого синего моря. Я уже с раннего детства вдыхал его аромат вперемешку с нежным запахом цветущих вишнёвых садов. Какое это прекрасное зрелище! Бывало, идёшь в начале апреля по улице, а она вся в снегу – это розоватые лепестки вишнёвых соцветий, облетая, опускаются на согретую южным солнцем землю. Иногда их было жаль, когда дворник сметал их в мусорные кучи.

С раннего детства мои дороги были длинными. Мне далеко приходилось сначала ходить в детский сад, потом – в школу. В детский сад мама возила меня на санках, когда за окном летали белые снежные мухи, и путь казался недолгим. А до школы вели тропинки усеянные полевыми цветами, тюльпанами, сиренью – радостью. Все пути длинные, все пути далёкие, но не долгие и такие чудесные! На каждой дороге я узнаю новое, встречаюсь с новыми людьми, всё не случайно.

С трудом мне давался самый длинный путь моего детства и юности – в музыкальную школу. Иногда приходилось в прямом смысле на себе тащить огромную гитару. Я ходил, потому что знал: скоро музыка приведёт меня к истине моего призвания. И это случилось, но не в маленьком городе, а в огромном Санкт-Петербурге, куда дорогу пешком было бы невозможно осилить. Но мне показалось, что я шёл и впрямь – по дорогам, дорожкам, тропинкам, ухабам от Одессы до самой Северной Столицы. Конкурсы, олимпиады, победы, встречи, университеты, уроки жизни и учителя – всё встречалось на этом отрезке пути. Здесь, где за десять лет жизни я не видел цветущих вишен (наверное, это свойство детства – замечать красивое и прекрасное в обычном и обыденном), я обрёл своё истинное призвание – петь, рассказывать языком музыки разные истории, вживаясь до глубины души в образы других.

Цветущие сады в моём маленьком городе стали белыми ночами в Петербурге, стали величественными дворцами и мостами Великого Города. Я вырос, и пути стали длиннее. Теперь я преодолеваю десятки тысяч километров, чтобы после громкого финала концерта тихим голосом от всего сердца пожелать сердцам открытым и горячим – радости, любви и счастья.

klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Фрэнси 28-07-2013-18:16 удалить
большое спасибо.давно нравится этот певец,все-таки есть у нас таланты в России,не все уехали!
Ответ на комментарий Фрэнси # А я вот не знала такого. . Как-то на экране его не видно. Даже на Культуре.
Фрэнси 28-07-2013-18:24 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Я недавно делала пост в майле ,нашла чудный бархатный голос и тоже такой же молодой Джош Гробан,послушайте,очень мягко и красиво поет,а когда искала,наткнулась на Южина,еще подумала следующий пост буду делать про него,их много,певцов хороших,но телевидение игнорирует многие передачи классической музыки,все заполонила попса.....
Ответ на комментарий Фрэнси # Джош Гробан мне известен. Знаю. Слушала. Но вот и Культура наша подкуплена видно. Хорошо, что в интернете можно найти интересных певцов. Напомнили про Гробана... надо послушать. Спасибо.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Альбом Евгений Южин= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»